Расписание авиабилетов
Тюмень — Самуи

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Самуи

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Самуи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 2 ч 20 мин 01.07 04:45 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 30.06 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 01.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Бангкок — Самуи PG 139
Bangkok Airways Airbus A319
01.07 03:40
Суварнабхуми
1 ч 5 мин 01.07 04:45
Кох-Самуи
Тюмень - Ташкент - Сеул - Бангкок - Самуи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 5 ч 5 мин 01.07 11:40 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Ташкент — Сеул KE 942
Korean Air Airbus А330-300
30.06 16:20
Ташкент
6 ч 20 мин 30.06 22:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сеул — Бангкок TG 657
Thai Boeing 777-300ER
01.07 01:20
Инчеон
5 ч 50 мин 01.07 07:10
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 3 ч
Бангкок — Самуи PG 173
Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
01.07 10:10
Суварнабхуми
1 ч 30 мин 01.07 11:40
Кох-Самуи
Тюмень - Анталья - Доха - Бангкок - Самуи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 6 ч 25 мин 01.07 04:05 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Анталья — Доха QR 316
Qatar Airways Airbus А320
30.06 10:05
Анталья
3 ч 55 мин 30.06 14:00
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Доха — Бангкок QR 830
Qatar Airways Boeing 787-800
30.06 17:15
Доха
6 ч 50 мин 01.07 00:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Бангкок — Самуи PG 131
Bangkok Airways Airbus A319
01.07 03:00
Суварнабхуми
1 ч 5 мин 01.07 04:05
Кох-Самуи
Тюмень - Ташкент - Дели - Сингапур - Самуи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 7 ч 30 мин 01.07 14:05 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 12 ч
Ташкент — Дели HY 421
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-300
30.06 21:30
Ташкент
3 ч 01.07 00:30
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч
Дели — Сингапур SQ 401
Singapore Airlines Boeing 787
01.07 03:30
им. Индиры Ганди
5 ч 25 мин 01.07 08:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сингапур — Самуи PG 962
Bangkok Airways Airbus A319
01.07 12:00
Чанги
2 ч 5 мин 01.07 14:05
Кох-Самуи
Тюмень - Москва - Дели - Бангкок - Самуи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 10 ч 40 мин 02.07 01:35 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 12 ч 50 мин
Дели — Бангкок SG 740
Spicejet Boeing 737
01.07 15:40
им. Индиры Ганди
4 ч 5 мин 01.07 19:45
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Бангкок — Самуи PG 103
Bangkok Airways Airbus A319
02.07 00:30
Суварнабхуми
1 ч 5 мин 02.07 01:35
Кох-Самуи

График стоимости авиабилетов Тюмень - Самуи

Цена билета на самолет из Тюмени на Самуи меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 209 191 руб., а максимальная на Июль и составляет 209 191 руб. Средняя стоимость за год составляет 209 191 руб.