Расписание авиабилетов
Тюмень — Паттайя

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Паттайя

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Дели - Пхукет - Утапао
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 16 ч 25 мин 02.07 07:20 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 16 ч 40 мин
Дели — Пхукет G8 73
Go air Airbus A320
01.07 19:30
им. Индиры Ганди
4 ч 35 мин 02.07 00:05
Пхукет
Пересадка в городе Пхукет (Пхукет) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Пхукет — Утапао PG 282
Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
02.07 05:40
Пхукет
1 ч 40 мин 02.07 07:20
Утапао
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Самуи - Утапао
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 6 ч 15 мин 01.07 08:40 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 30.06 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 01.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Бангкок — Самуи PG 139
Bangkok Airways Airbus A319
01.07 03:40
Суварнабхуми
1 ч 5 мин 01.07 04:45
Кох-Самуи
Пересадка в городе Самуи (Кох-Самуи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Самуи — Утапао PG 293
Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
01.07 07:20
Кох-Самуи
1 ч 20 мин 01.07 08:40
Утапао