Расписание авиабилетов
Тюмень — Виго

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Виго

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Мадрид - Виго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 21 ч 15 мин 30.06 18:55 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Стамбул TK 2437
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 06:25
Анталья
1 ч 30 мин 30.06 07:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Мадрид TK 1859
Turkish Airlines Airbus А330-300
30.06 10:30
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 25 мин 30.06 14:55
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Мадрид — Виго IB 538
Iberia Airbus A319
30.06 17:40
Барахас
1 ч 15 мин 30.06 18:55
Виго
Тюмень - Сочи - Стамбул - Мадрид - Виго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 1 д 45 мин 01.07 14:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Стамбул — Мадрид TK 1857
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 04:10
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 20 мин 01.07 08:30
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Мадрид — Виго UX 7300
Air Europa Boeing 737-800
01.07 12:55
Барахас
1 ч 5 мин 01.07 14:00
Виго
Тюмень - Сочи - Стамбул - Барселона - Виго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:05 1 д 4 ч 20 мин 01.07 06:25 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
30.06 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 30.06 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 30.06 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Стамбул — Барселона TK 1851
Turkish Airlines Boeing 737
30.06 17:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 30.06 21:00
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 7 ч 35 мин
Барселона — Виго VY 1702
Vueling airlines Airbus A320
01.07 04:35
Эль-Прат
1 ч 50 мин 01.07 06:25
Виго
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Мадрид - Виго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 8 ч 30 мин 01.07 10:55 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 30.06 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 8 ч 50 мин
Абу-Даби — Мадрид EY 75
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 23:10
Абу-Даби
7 ч 50 мин 01.07 07:00
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Мадрид — Виго IB 8912
Iberia Bombardier CRJ1000
01.07 09:40
Барахас
1 ч 15 мин 01.07 10:55
Виго