Расписание авиабилетов
Тюмень — Вьентьян

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Вьентьян

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Вьентьян
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 3 ч 50 мин 01.07 06:15 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 30.06 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 01.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Трансфер Суварнабхуми - Дон-Муанг) Период ожидания: 4 ч
Бангкок — Вьентьян FD 1040
Thai Airasia Airbus А320
01.07 05:05
Дон-Муанг
1 ч 10 мин 01.07 06:15
Вьентьян
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Вьентьян
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 5 ч 40 мин 01.07 08:05 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 30.06 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 01.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 6 ч
Бангкок — Вьентьян QV 442
Lao airlines Airbus A320
01.07 07:05
Суварнабхуми
1 ч 01.07 08:05
Вьентьян
Тюмень - Москва - Дели - Куала-Лумпур - Вьентьян
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 10 ч 30 мин 02.07 01:25 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Дели — Куала-Лумпур MH 173
MAS Boeing 737-800
01.07 07:30
им. Индиры Ганди
5 ч 35 мин 01.07 13:05
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Куала-Лумпур — Вьентьян AK 552
Airasia Airbus А320
01.07 22:40
Куала-Лумпур
2 ч 45 мин 02.07 01:25
Вьентьян