Расписание авиабилетов
Тюмень — Вашингтон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Вашингтон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 00:40 22 ч 25 мин 30.06 23:05 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 00:40
Рощино
3 ч 35 мин 30.06 04:15
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 06:45
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 30.06 09:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Вашингтон TK 7
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
30.06 12:05
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 30.06 23:05
Даллес
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 2 ч 30.06 23:40 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737
30.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 30.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Мюнхен — Вашингтон LH 414
Lufthansa Airbus A350-900
30.06 14:35
им. Франца Йозефа Штрауса
9 ч 5 мин 30.06 23:40
Даллес
Тюмень - Сочи - Стамбул - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 1 д 3 ч 15 мин 01.07 16:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Стамбул — Вашингтон TK 187
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 05:30
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 01.07 16:30
Даллес
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 7 ч 5 мин 01.07 09:30 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Москва — Тель-Авив LY 612
El Al Boeing 737-900
30.06 11:55
Домодедово
4 ч 55 мин 30.06 16:50
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Тель-Авив — Вашингтон UA 73
United Airlines Boeing 787-800
30.06 21:20
Бен Гурион
12 ч 10 мин 01.07 09:30
Даллес
Тюмень - Ташкент - Сеул - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 8 ч 50 мин 01.07 15:25 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Ташкент — Сеул KE 942
Korean Air Airbus А330-300
30.06 16:20
Ташкент
6 ч 20 мин 30.06 22:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Сеул — Вашингтон KE 93
Korean Air Boeing 787-900
01.07 01:25
Инчеон
14 ч 01.07 15:25
Даллес
Тюмень - Анталья - Берлин - Рейкьявик - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 4 ч 50 мин 01.07 02:30 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Анталья — Берлин XQ 160
SunExpress Boeing 737-800
30.06 06:00
Анталья
3 ч 35 мин 30.06 09:35
Бранденбург
Пересадка в городе Берлин (Бранденбург) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Берлин — Рейкьявик FI 529
Icelandair Boeing 757-200
30.06 12:15
Бранденбург
3 ч 35 мин 30.06 15:50
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Рейкьявик — Вашингтон FI 649
Icelandair Boeing 737
30.06 20:10
Кефлавик
6 ч 20 мин 01.07 02:30
Даллес
Тюмень - Сочи - Стамбул - Эдинбург - Вашингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 1 д 6 ч 5 мин 01.07 19:20 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Стамбул — Эдинбург TK 1343
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 04:30
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 20 мин 01.07 08:50
Эдинбург
Пересадка в городе Эдинбург (Эдинбург) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Эдинбург — Вашингтон UA 979
United Airlines Boeing 767-400
01.07 11:30
Эдинбург
7 ч 50 мин 01.07 19:20
Даллес

График стоимости авиабилетов Тюмень - Вашингтон

Цена билета на самолет из Тюмени в Вашингтон меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 188 618 руб., а максимальная на Июль и составляет 188 618 руб. Средняя стоимость за год составляет 188 618 руб.