Расписание авиабилетов
Тюмень — Виндхук

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Виндхук

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Ташкент - Стамбул - Аддис-Абеба - Виндхук
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 4 ч 45 мин 01.07 11:20 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Ташкент — Стамбул HY 273
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
30.06 12:00
Ташкент
5 ч 20 мин 30.06 17:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Аддис-Абеба ET 721
Ethiopian Airlines Boeing 737-800
30.06 21:10
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 30 мин 01.07 02:40
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Аддис-Абеба — Виндхук ET 835
Ethiopian Airlines Boeing 787-900
01.07 05:35
Боле
5 ч 45 мин 01.07 11:20
Виндхук
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Йоханнесбург - Виндхук
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 8 ч 30 мин 01.07 10:55 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 30.06 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Абу-Даби — Йоханнесбург EY 602
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 21:40
Абу-Даби
8 ч 15 мин 01.07 05:55
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Йоханнесбург — Виндхук 4Z 124
South African Airlink Embraer 190
01.07 08:40
Тамбо
2 ч 15 мин 01.07 10:55
Виндхук
Тюмень - Анталья - Доха - Йоханнесбург - Виндхук
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 9 ч 5 мин 01.07 06:45 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Анталья — Доха QR 316
Qatar Airways Airbus А320
30.06 10:05
Анталья
3 ч 55 мин 30.06 14:00
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Доха — Йоханнесбург QR 1365
Qatar Airways Boeing 777-200LR
30.06 17:15
Доха
8 ч 25 мин 01.07 01:40
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Йоханнесбург — Виндхук 4Z 120
South African Airlink Embraer 190
01.07 04:30
Тамбо
2 ч 15 мин 01.07 06:45
Виндхук
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Йоханнесбург - Виндхук
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 1 д 16 ч 50 мин 02.07 06:45 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 20:15
Пулково
6 ч 01.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Дубай — Йоханнесбург EK 763
Emirates Airbus A380-800
01.07 05:55
Дубай
8 ч 20 мин 01.07 14:15
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 14 ч 15 мин
Йоханнесбург — Виндхук 4Z 120
South African Airlink Embraer 190
02.07 04:30
Тамбо
2 ч 15 мин 02.07 06:45
Виндхук