Расписание авиабилетов
Тюмень — Веллингтон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Веллингтон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Дели - Сидней - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 11 ч 55 мин 02.07 02:50 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Дели — Сидней AI 302
Air India Boeing 787-800
01.07 08:25
им. Индиры Ганди
12 ч 35 мин 01.07 21:00
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сидней — Веллингтон QF 161
Qantas Airways Boeing 737-800
01.07 23:40
Кингсфорд Смит
3 ч 10 мин 02.07 02:50
Веллингтон
Тюмень - Анталья - Доха - Окленд - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 23 ч 30 мин 01.07 21:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Анталья — Доха QR 316
Qatar Airways Airbus А320
30.06 10:05
Анталья
3 ч 55 мин 30.06 14:00
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 8 ч 25 мин
Доха — Окленд QR 914
Qatar Airways Boeing 777-300ER
30.06 22:25
Доха
18 ч 35 мин 01.07 17:00
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 3 ч
Окленд — Веллингтон NZ 409
Air New Zealand Airbus A320
01.07 20:00
Окленд
1 ч 10 мин 01.07 21:10
Веллингтон
Тюмень - Ташкент - Сеул - Сидней - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 2 д 4 ч 30 мин 02.07 11:05 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-800
30.06 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 30.06 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Сеул — Сидней OZ 601
Asiana Airlines Airbus А330-300
01.07 11:00
Инчеон
10 ч 30 мин 01.07 21:30
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 10 ч 20 мин
Сидней — Веллингтон NZ 248
Air New Zealand Airbus A320 NEO
02.07 07:50
Кингсфорд Смит
3 ч 15 мин 02.07 11:05
Веллингтон
Тюмень - Москва - Дели - Куала-Лумпур - Сидней - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 20 ч 10 мин 02.07 11:05 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Дели — Куала-Лумпур MH 173
MAS Boeing 737-800
01.07 07:30
им. Индиры Ганди
5 ч 35 мин 01.07 13:05
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Куала-Лумпур — Сидней MH 123
MAS Airbus А330-300
01.07 15:45
Куала-Лумпур
8 ч 15 мин 02.07 00:00
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Сидней — Веллингтон NZ 248
Air New Zealand Airbus A320 NEO
02.07 07:50
Кингсфорд Смит
3 ч 15 мин 02.07 11:05
Веллингтон
Тюмень - Ташкент - Дели - Сингапур - Сидней - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 20 ч 15 мин 02.07 02:50 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 12 ч
Ташкент — Дели HY 421
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-300
30.06 21:30
Ташкент
3 ч 01.07 00:30
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч
Дели — Сингапур SQ 401
Singapore Airlines Boeing 787
01.07 03:30
им. Индиры Ганди
5 ч 25 мин 01.07 08:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сингапур — Сидней SQ 221
Singapore Airlines Airbus A350-900
01.07 12:40
Чанги
7 ч 15 мин 01.07 19:55
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сидней — Веллингтон QF 161
Qantas Airways Boeing 737-800
01.07 23:40
Кингсфорд Смит
3 ч 10 мин 02.07 02:50
Веллингтон
Тюмень - Москва - Дели - Сингапур - Сидней - Веллингтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 2 д 11 ч 55 мин 03.07 02:50 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Дели — Сингапур SQ 403
Singapore Airlines Airbus A380-800
01.07 16:25
им. Индиры Ганди
5 ч 45 мин 01.07 22:10
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 14 ч 30 мин
Сингапур — Сидней SQ 221
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 12:40
Чанги
7 ч 15 мин 02.07 19:55
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сидней — Веллингтон QF 161
Qantas Airways Boeing 737-800
02.07 23:40
Кингсфорд Смит
3 ч 10 мин 03.07 02:50
Веллингтон