Расписание авиабилетов
Тюмень — Уси

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Уси

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Новосибирск - Тяньцзинь - Сиань - Уси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 18:40 1 д 12 ч 25 мин 04.07 07:05 Узнать цену
Тюмень — Новосибирск S7 5354
S7 Airlines Embraer 170
02.07 18:40
Рощино
1 ч 55 мин 02.07 20:35
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 11 ч 55 мин
Новосибирск — Тяньцзинь Y8 7404
Yangtze river Boeing 747 Cargo
03.07 08:30
Толмачёво
5 ч 30 мин 03.07 14:00
Тяньцзинь
Пересадка в городе Тяньцзинь (Тяньцзинь) Период ожидания: 9 ч 20 мин
Тяньцзинь — Сиань CA 2899
Air China Boeing 737-800
03.07 23:20
Тяньцзинь
2 ч 04.07 01:20
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сиань — Уси HO 1862
Juneyao airlines Airbus А320
04.07 05:05
Сиань
2 ч 04.07 07:05
Уси
Тюмень - Москва - Тегеран - Гуанчжоу - Уси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 12:10 1 д 13 ч 40 мин 04.07 01:50 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
02.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 02.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Москва — Тегеран SU 512
Аэрофлот Airbus A321
02.07 19:40
Шереметьево
4 ч 15 мин 02.07 23:55
имени Имама Хомейни
Пересадка в городе Тегеран (имени Имама Хомейни) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Тегеран — Гуанчжоу W5 81
Mahan Airlines Airbus A340-600
03.07 04:45
имени Имама Хомейни
8 ч 45 мин 03.07 13:30
Байюн
Пересадка в городе Гуанчжоу (Байюн) Период ожидания: 9 ч 55 мин
Гуанчжоу — Уси ZH 9821
Shenzhen Airlines Boeing 737-800
03.07 23:25
Байюн
2 ч 25 мин 04.07 01:50
Уси