Расписание авиабилетов
Тюмень — Эдмонтон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Эдмонтон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Торонто - Эдмонтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 14:55 1 д 12 ч 11 мин 01.07 03:06 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
29.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 29.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Москва — Тель-Авив IO 301
ИрАэро Сухой Суперджет 100
29.06 22:20
Домодедово
7 ч 50 мин 30.06 06:10
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Тель-Авив — Торонто AC 81
Air Canada Boeing 787-900
30.06 08:45
Бен Гурион
11 ч 40 мин 30.06 20:25
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Торонто — Эдмонтон AC 175
Air Canada Airbus A220-300
30.06 22:55
Пирсон
4 ч 11 мин 01.07 03:06
Эдмонтон
Тюмень - Баку - Стамбул - Сан-Франциско - Эдмонтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 13:00 1 д 14 ч 28 мин 01.07 03:28 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
29.06 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 29.06 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Баку — Стамбул TK 339
Turkish Airlines Airbus А321
29.06 22:35
им. Гейдара Алиева
3 ч 10 мин 30.06 01:45
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Сан-Франциско TK 289
Turkish Airlines Boeing 787-900
30.06 05:10
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 20 мин 30.06 18:30
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 6 ч
Сан-Франциско — Эдмонтон AC 8564
Air Canada Canadair Regional Jet 900
01.07 00:30
Сан-Франциско
2 ч 58 мин 01.07 03:28
Эдмонтон
Тюмень - Москва - Каир - Торонто - Эдмонтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 02:25 1 д 15 ч 41 мин 30.06 18:06 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus A320
29.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 29.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Москва — Каир MS 730
Egypt Air Boeing 737-800
29.06 13:55
Домодедово
5 ч 30 мин 29.06 19:25
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Каир — Торонто MS 995
Egypt Air Boeing 777-300
29.06 23:55
Каир
11 ч 30 мин 30.06 11:25
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Торонто — Эдмонтон AC 167
Air Canada Airbus A220-300
30.06 13:55
Пирсон
4 ч 11 мин 30.06 18:06
Эдмонтон
Тюмень - Баку - Варшава - Торонто - Эдмонтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 13:00 1 д 16 ч 35 мин 01.07 05:35 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
29.06 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 29.06 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Баку — Варшава LO 720
Lot Boeing 737-800
29.06 23:45
им. Гейдара Алиева
4 ч 30 мин 30.06 04:15
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Варшава — Торонто LO 41
Lot Boeing 787-800
30.06 12:05
им. Фредерика Шопена
9 ч 10 мин 30.06 21:15
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Трансфер Пирсон - Гамильтон) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Торонто — Эдмонтон WO 105
Swoop Boeing 737
01.07 01:25
Гамильтон
4 ч 10 мин 01.07 05:35
Эдмонтон
Тюмень - Москва - Белград - Амстердам - Эдмонтон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 02:25 1 д 19 ч 30.06 21:25 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus A320
29.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 29.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Москва — Белград JU 651
Air Serbia Airbus А320
29.06 08:30
Шереметьево
3 ч 5 мин 29.06 11:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Белград — Амстердам JU 364
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
29.06 15:00
Белград
2 ч 30 мин 29.06 17:30
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 19 ч 10 мин
Амстердам — Эдмонтон KL 675
KLM Airbus А330-200
30.06 12:40
Схипхол
8 ч 45 мин 30.06 21:25
Эдмонтон