Расписание авиабилетов
Тюмень — Квебек

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Квебек

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Стамбул - Париж - Квебек
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:10 1 д 6 ч 45 мин 30.06 18:55 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus A320
29.06 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 29.06 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
29.06 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 30.06 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Стамбул — Париж TK 1821
Turkish Airlines Airbus А330-300
30.06 04:00
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 30.06 07:40
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Париж — Квебек AF 352
Air France Airbus А330-200
30.06 11:25
Шарль де Голль
7 ч 30 мин 30.06 18:55
Квебек
Тюмень - Баку - Доха - Монреаль - Квебек
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 13:00 1 д 10 ч 13 мин 30.06 23:13 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
29.06 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 29.06 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Баку — Доха QR 354
Qatar Airways Airbus А321
29.06 23:25
им. Гейдара Алиева
2 ч 45 мин 30.06 02:10
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Доха — Монреаль QR 763
Qatar Airways Boeing 777-300ER
30.06 05:30
Доха
13 ч 10 мин 30.06 18:40
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Монреаль — Квебек AC 7940
Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
30.06 22:20
им. Пьера Элиота Трюдо
53 мин 30.06 23:13
Квебек
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Монреаль - Квебек
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 14:55 1 д 11 ч 4 мин 01.07 01:59 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
29.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 29.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Москва — Тель-Авив IO 301
ИрАэро Сухой Суперджет 100
29.06 22:20
Домодедово
7 ч 50 мин 30.06 06:10
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Тель-Авив — Монреаль AC 83
Air Canada Boeing 787-800
30.06 09:50
Бен Гурион
11 ч 30.06 20:50
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Монреаль — Квебек AC 1966
Air Canada Airbus A319
01.07 01:05
им. Пьера Элиота Трюдо
54 мин 01.07 01:59
Квебек
Тюмень - Баку - Варшава - Чикаго - Квебек
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 13:00 1 д 12 ч 47 мин 01.07 01:47 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
29.06 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 29.06 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Баку — Варшава LO 720
Lot Boeing 737-800
29.06 23:45
им. Гейдара Алиева
4 ч 30 мин 30.06 04:15
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Варшава — Чикаго LO 1
Lot Boeing 787-900
30.06 10:20
им. Фредерика Шопена
10 ч 30.06 20:20
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 53 мин
Чикаго — Квебек AA 3775
American Airlines Embraer 170
30.06 23:13
О'Хара
2 ч 34 мин 01.07 01:47
Квебек
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Квебек
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 01:40 1 д 14 ч 3 мин 30.06 15:43 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
29.06 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 29.06 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
29.06 07:55
Сочи
1 ч 45 мин 29.06 09:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
29.06 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 30.06 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 11 ч 31 мин
Нью-Йорк — Квебек UA 3515
United Airlines Embraer 175
30.06 13:51
Ньюарк Либерти
1 ч 52 мин 30.06 15:43
Квебек
Тюмень - Москва - Каир - Торонто - Квебек
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 02:25 1 д 15 ч 36 мин 30.06 18:01 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus A320
29.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 29.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Москва — Каир MS 730
Egypt Air Boeing 737-800
29.06 13:55
Домодедово
5 ч 30 мин 29.06 19:25
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Каир — Торонто MS 995
Egypt Air Boeing 777-300
29.06 23:55
Каир
11 ч 30 мин 30.06 11:25
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Торонто — Квебек AC 1792
Air Canada Airbus A319
30.06 16:35
Пирсон
1 ч 26 мин 30.06 18:01
Квебек