Расписание авиабилетов
Тюмень — Виктория

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Виктория

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Ванкувер - Виктория
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 17 ч 15 мин 02.07 15:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Мюнхен — Ванкувер LH 476
Lufthansa Airbus A350-900
01.07 13:35
им. Франца Йозефа Штрауса
10 ч 10 мин 01.07 23:45
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 15 ч 5 мин
Ванкувер — Виктория YB 501
BoraJet DeHavilland DHC-6 T
02.07 14:50
Ванкувер
30 мин 02.07 15:20
Иннер Харбор
Тюмень - Анталья - Дублин - Торонто - Ванкувер - Виктория
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 2 ч 45 мин 03.07 00:50 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 9 ч 55 мин
Аддис-Абеба — Торонто ET 552
Ethiopian Airlines Airbus A350-900
02.07 04:55
Дублин
7 ч 15 мин 02.07 12:10
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Торонто — Ванкувер AC 111
Air Canada Airbus А320
02.07 16:00
Пирсон
5 ч 1 мин 02.07 21:01
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 3 ч 19 мин
Ванкувер — Виктория YB 511
BoraJet DeHavilland DHC-6 T
03.07 00:20
Ванкувер
30 мин 03.07 00:50
Иннер Харбор