Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Аделаида

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Аделаида

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Сидней - Аделаида
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 17 ч 15 мин 30.06 00:45 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Джакарта — Сидней QF 42
Qantas Airways Airbus А330-200
29.06 13:10
Сукарно-Хатта
6 ч 55 мин 29.06 20:05
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сидней — Аделаида QF 733
Qantas Airways Boeing 737-800
29.06 22:40
Кингсфорд Смит
2 ч 5 мин 30.06 00:45
Аделаида
Бандар-Лампунг - Джакарта - Сингапур - Аделаида
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 04:30 17 ч 25 мин 29.06 21:55 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 175
Lion Air Boeing 737-900
29.06 04:30
Бранти
50 мин 29.06 05:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Джакарта — Сингапур GA 836
Garuda Indonesia Airbus А330-300
29.06 08:35
Сукарно-Хатта
1 ч 45 мин 29.06 10:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Сингапур — Аделаида SQ 279
Singapore Airlines Airbus A350-900
29.06 15:10
Чанги
6 ч 45 мин 29.06 21:55
Аделаида
Бандар-Лампунг - Джакарта - Денпасар - Аделаида
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 19 ч 15 мин 30.06 08:00 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Джакарта — Денпасар ID 6500
Batik Air Boeing 737-800
29.06 21:30
Сукарно-Хатта
1 ч 50 мин 29.06 23:20
Нгура-Раи
Пересадка в городе Денпасар (Нгура-Раи) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Денпасар — Аделаида JQ 126
Jetstar Airways Airbus А320
30.06 03:15
Нгура-Раи
4 ч 45 мин 30.06 08:00
Аделаида
Бандар-Лампунг - Джакарта - Куала-Лумпур - Аделаида
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 01:50 19 ч 40 мин 29.06 21:30 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта ID 6113
Batik Air Boeing 737-800
29.06 01:50
Бранти
50 мин 29.06 02:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Джакарта — Куала-Лумпур ID 8018
Batik Air Boeing 737-800
29.06 06:20
Сукарно-Хатта
2 ч 5 мин 29.06 08:25
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Куала-Лумпур — Аделаида MH 139
MAS Airbus А330-300
29.06 14:20
Куала-Лумпур
7 ч 10 мин 29.06 21:30
Аделаида