Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Афины

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Афины

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Сингапур - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 20 ч 30 мин 30.06 04:00 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Джакарта — Сингапур SQ 965
Singapore Airlines Boeing 777-300ER
29.06 12:00
Сукарно-Хатта
1 ч 50 мин 29.06 13:50
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сингапур — Берлин TR 722
Tiger Airways Boeing 787-800
29.06 16:30
Чанги
11 ч 30 мин 30.06 04:00
Элефтериос Веницелос
Бандар-Лампунг - Джакарта - Джидда - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 22 ч 30.06 10:45 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч
Джакарта — Джидда SV 823
Saudi Arabian Airlines Boeing 777-300
29.06 17:40
Сукарно-Хатта
9 ч 20 мин 30.06 03:00
Джидда
Пересадка в городе Джидда (Джидда) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Джидда — Афины SV 191
Saudi Arabian Airlines Airbus А320
30.06 07:10
Джидда
3 ч 35 мин 30.06 10:45
Элефтериос Веницелос
Бандар-Лампунг - Джакарта - Дубай - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 23 ч 15 мин 30.06 12:00 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч
Джакарта — Дубай EK 359
Emirates Boeing 777-300ER
29.06 17:40
Сукарно-Хатта
7 ч 50 мин 30.06 01:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Дубай — Нью-Йорк EK 209
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 06:50
Дубай
5 ч 10 мин 30.06 12:00
Элефтериос Веницелос
Бандар-Лампунг - Джакарта - Доха - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 1 д 1 ч 45 мин 30.06 09:15 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Джакарта — Доха QR 957
Qatar Airways Boeing 787-800
29.06 11:25
Сукарно-Хатта
8 ч 35 мин 29.06 20:00
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Доха — Афины QR 203
Qatar Airways Boeing 787-800
30.06 04:35
Доха
4 ч 40 мин 30.06 09:15
Элефтериос Веницелос
Бандар-Лампунг - Джакарта - Абу-Даби - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 1 д 3 ч 5 мин 30.06 10:35 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Джакарта — Абу-Даби EY 475
Etihad Airways Boeing 787-900
29.06 10:55
Сукарно-Хатта
8 ч 29.06 18:55
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 10 ч 30 мин
Абу-Даби — Афины EY 91
Etihad Airways Airbus A320
30.06 05:25
Абу-Даби
5 ч 10 мин 30.06 10:35
Элефтериос Веницелос
Бандар-Лампунг - Джакарта - Куала-Лумпур - Дубай - Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 1 д 4 ч 30 мин 30.06 12:00 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Джакарта — Куала-Лумпур QZ 202
Indonesia AirAsia Airbus А320
29.06 11:30
Сукарно-Хатта
2 ч 5 мин 29.06 13:35
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Окленд — Дубай EK 449
Emirates Boeing 777-300ER
29.06 17:40
Куала-Лумпур
6 ч 50 мин 30.06 00:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Дубай — Нью-Йорк EK 209
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 06:50
Дубай
5 ч 10 мин 30.06 12:00
Элефтериос Веницелос