Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Баку

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Баку

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Дубай - Баку
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 18 ч 20 мин 30.06 07:05 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч
Джакарта — Дубай EK 359
Emirates Boeing 777-300ER
29.06 17:40
Сукарно-Хатта
7 ч 50 мин 30.06 01:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Дубай — Баку FZ 709
Flydubai Boeing 737-800
30.06 04:10
Дубай
2 ч 55 мин 30.06 07:05
им. Гейдара Алиева
Бандар-Лампунг - Джакарта - Абу-Даби - Баку
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 21 ч 15 мин 30.06 04:45 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Джакарта — Абу-Даби EY 475
Etihad Airways Boeing 787-900
29.06 10:55
Сукарно-Хатта
8 ч 29.06 18:55
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Абу-Даби — Баку 5W 7015
Wizz Air Abu Dhabi Airbus A320
30.06 02:00
Абу-Даби
2 ч 45 мин 30.06 04:45
им. Гейдара Алиева
Бандар-Лампунг - Джакарта - Куала-Лумпур - Дубай - Баку
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 23 ч 35 мин 30.06 07:05 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Джакарта — Куала-Лумпур QZ 202
Indonesia AirAsia Airbus А320
29.06 11:30
Сукарно-Хатта
2 ч 5 мин 29.06 13:35
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Окленд — Дубай EK 449
Emirates Boeing 777-300ER
29.06 17:40
Куала-Лумпур
6 ч 50 мин 30.06 00:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Дубай — Баку FZ 709
Flydubai Boeing 737-800
30.06 04:10
Дубай
2 ч 55 мин 30.06 07:05
им. Гейдара Алиева
Бандар-Лампунг - Джакарта - Бангкок - Дубай - Баку
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 01:50 1 д 20 ч 10 мин 30.06 22:00 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта ID 6113
Batik Air Boeing 737-800
29.06 01:50
Бранти
50 мин 29.06 02:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Джакарта — Бангкок TG 434
Thai Boeing 777-300ER
29.06 05:35
Сукарно-Хатта
3 ч 30 мин 29.06 09:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 17 ч 50 мин
Бангкок — Дубай EK 375
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 02:55
Суварнабхуми
6 ч 5 мин 30.06 09:00
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 10 ч 5 мин
Дубай — Баку FZ 8945
Flydubai Boeing 737-800
30.06 19:05
Дубай
2 ч 55 мин 30.06 22:00
им. Гейдара Алиева