Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Банда Ачех

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Банда Ачех

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Банда-Ачех
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 01:15 6 ч 30 мин 05.07 07:45 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта GA 73
Garuda Indonesia Boeing 737-800
05.07 01:15
Бранти
1 ч 05.07 02:15
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Джакарта — Банда-Ачех GA 146
Garuda Indonesia Boeing 737-800
05.07 04:55
Сукарно-Хатта
2 ч 50 мин 05.07 07:45
Бланг-Бинтанг
Бандар-Лампунг - Джакарта - Банда-Ачех
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 13:05 14 ч 40 мин 06.07 03:45 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
05.07 13:05
Бранти
55 мин 05.07 14:00
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 11 ч
Джакарта — Банда-Ачех ID 6896
Batik Air Boeing 737-800
06.07 01:00
Сукарно-Хатта
2 ч 45 мин 06.07 03:45
Бланг-Бинтанг