Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Пукчеджу

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Пукчеджу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Сингапур - Сеул - Чеджу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 04:30 21 ч 50 мин 05.07 02:20 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 175
Lion Air Boeing 737-900
04.07 04:30
Бранти
50 мин 04.07 05:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Джакарта — Сингапур GA 836
Garuda Indonesia Airbus А330-300
04.07 08:00
Сукарно-Хатта
1 ч 45 мин 04.07 09:45
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Сингапур — Сеул KE 644
Korean Air Airbus А330-300
04.07 14:35
Чанги
6 ч 25 мин 04.07 21:00
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Трансфер Инчеон - Гимпо) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Сеул — Чеджу OZ 8917
Asiana Airlines Airbus А321
05.07 01:05
Гимпо
1 ч 15 мин 05.07 02:20
Чеджу
Бандар-Лампунг - Джакарта - Тайбей - Тэгу - Чеджу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 01:50 22 ч 45 мин 05.07 00:35 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта ID 6113
Batik Air Boeing 737-800
04.07 01:50
Бранти
50 мин 04.07 02:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 5 ч
Джакарта — Тайбей CI 762
China Airlines Airbus A350-900
04.07 07:40
Сукарно-Хатта
5 ч 35 мин 04.07 13:15
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Тайбей — Тэгу BX 792
Air Busan Airbus А321
04.07 18:05
Таоюань
2 ч 30 мин 04.07 20:35
Тэгу
Пересадка в городе Тэгу (Тэгу) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Тэгу — Чеджу 7C 701
Jeju airlines Boeing 737-800
04.07 23:20
Тэгу
1 ч 15 мин 05.07 00:35
Чеджу