Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Гунунгситоли

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Гунунгситоли

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Медан - Гунунгситоли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 15 ч 35 мин 30.06 04:20 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Джакарта — Медан JT 300
Lion Air Boeing 737-900
29.06 21:30
Сукарно-Хатта
2 ч 20 мин 29.06 23:50
Куала-Наму
Пересадка в городе Медан (Куала-Наму) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Медан — Гунунгситоли IW 1244
Wings Air ATR 72
30.06 03:20
Куала-Наму
1 ч 30.06 04:20
Гунунгситоли
Бандар-Лампунг - Джакарта - Медан - Гунунгситоли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 17 ч 45 мин 30.06 01:15 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Джакарта — Медан ID 6880
Batik Air Boeing 737-800
29.06 11:00
Сукарно-Хатта
2 ч 20 мин 29.06 13:20
Куала-Наму
Пересадка в городе Медан (Куала-Наму) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Медан — Гунунгситоли QG 1910
Citilink indonesia ATR 42/ATR 72 FR/IT
30.06 00:00
Куала-Наму
1 ч 15 мин 30.06 01:15
Гунунгситоли