Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Лондон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Лондон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Абу-Даби - Лондон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 22 ч 30.06 05:30 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Джакарта — Абу-Даби EY 475
Etihad Airways Boeing 787-900
29.06 10:55
Сукарно-Хатта
8 ч 29.06 18:55
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч
Абу-Даби — Лондон BA 72
British Airways Boeing 777
29.06 21:55
Абу-Даби
7 ч 35 мин 30.06 05:30
Хитроу
Бандар-Лампунг - Джакарта - Дубай - Лондон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 22 ч 50 мин 30.06 11:35 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч
Джакарта — Дубай EK 359
Emirates Boeing 777-300ER
29.06 17:40
Сукарно-Хатта
7 ч 50 мин 30.06 01:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Дубай — Лондон EK 15
Emirates Airbus A380-800
30.06 04:00
Дубай
7 ч 35 мин 30.06 11:35
Гатвик
Бандар-Лампунг - Джакарта - Куала-Лумпур - Лондон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 04:30 1 д 25 мин 30.06 04:55 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 175
Lion Air Boeing 737-900
29.06 04:30
Бранти
50 мин 29.06 05:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Джакарта — Куала-Лумпур AK 385
Airasia Airbus А320
29.06 07:50
Сукарно-Хатта
2 ч 15 мин 29.06 10:05
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Куала-Лумпур — Лондон MH 2
MAS Airbus A350-900
29.06 15:30
Куала-Лумпур
13 ч 25 мин 30.06 04:55
Хитроу
Бандар-Лампунг - Джакарта - Сингапур - Лондон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 01:50 1 д 2 ч 40 мин 30.06 04:30 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта ID 6113
Batik Air Boeing 737-800
29.06 01:50
Бранти
50 мин 29.06 02:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Джакарта — Сингапур ID 7151
Batik Air Boeing 737-800
29.06 06:45
Сукарно-Хатта
1 ч 45 мин 29.06 08:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Сидней — Лондон BA 16
British Airways Boeing 787-900
29.06 14:35
Чанги
13 ч 55 мин 30.06 04:30
Хитроу
Бандар-Лампунг - Джакарта - Абу-Даби - Стамбул - Лондон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 1 д 1 ч 50 мин 30.06 09:20 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Джакарта — Абу-Даби EY 475
Etihad Airways Boeing 787-900
29.06 10:55
Сукарно-Хатта
8 ч 29.06 18:55
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Абу-Даби — Стамбул TK 869
Turkish Airlines Airbus А321
29.06 21:40
Абу-Даби
4 ч 50 мин 30.06 02:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Лондон BA 675
British Airways Airbus A320 NEO
30.06 05:20
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 30.06 09:20
Хитроу
Бандар-Лампунг - Джакарта - Дубай - Миконос - Лондон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 1 д 2 ч 35 мин 30.06 15:20 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч
Джакарта — Дубай EK 359
Emirates Boeing 777-300ER
29.06 17:40
Сукарно-Хатта
7 ч 50 мин 30.06 01:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Дубай — Миконос FZ 1075
Flydubai Boeing 737
30.06 04:10
Дубай
4 ч 45 мин 30.06 08:55
Миконос
Пересадка в городе Миконос (Миконос) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Миконос — Лондон U2 8156
Easyjet Airbus А320
30.06 11:30
Миконос
3 ч 50 мин 30.06 15:20
Гатвик