Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Мадрид

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Мадрид

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Абу-Даби - Мадрид
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 23 ч 30 мин 30.06 07:00 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Джакарта — Абу-Даби EY 475
Etihad Airways Boeing 787-900
29.06 10:55
Сукарно-Хатта
8 ч 29.06 18:55
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Мадрид EY 75
Etihad Airways Boeing 787-900
29.06 23:10
Абу-Даби
7 ч 50 мин 30.06 07:00
Барахас
Бандар-Лампунг - Джакарта - Доха - Мадрид
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 1 д 17 ч 10 мин 01.07 05:55 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Джакарта — Доха QR 955
Qatar Airways Airbus A350-900
29.06 18:10
Сукарно-Хатта
8 ч 35 мин 30.06 02:45
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 19 ч 35 мин
Доха — Мадрид QR 147
Qatar Airways Boeing 787-900
30.06 22:20
Доха
7 ч 35 мин 01.07 05:55
Барахас
Бандар-Лампунг - Джакарта - Абу-Даби - Стамбул - Мадрид
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 1 д 4 ч 5 мин 30.06 11:35 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Джакарта — Абу-Даби EY 475
Etihad Airways Boeing 787-900
29.06 10:55
Сукарно-Хатта
8 ч 29.06 18:55
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Абу-Даби — Стамбул TK 869
Turkish Airlines Airbus А321
29.06 21:40
Абу-Даби
4 ч 50 мин 30.06 02:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Стамбул — Мадрид TK 1357
Turkish Airlines Airbus А321
30.06 07:05
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 30 мин 30.06 11:35
Барахас
Бандар-Лампунг - Джакарта - Дубай - Прага - Мадрид
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 1 д 4 ч 5 мин 30.06 16:50 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч
Джакарта — Дубай EK 359
Emirates Boeing 777-300ER
29.06 17:40
Сукарно-Хатта
7 ч 50 мин 30.06 01:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Дубай — Прага EK 139
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 04:35
Дубай
6 ч 25 мин 30.06 11:00
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Прага — Мадрид IB 3149
Iberia Airbus А320
30.06 13:45
имени Вацлава Гавела
3 ч 5 мин 30.06 16:50
Барахас