Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Маноквари

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Маноквари

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Маноквари
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 15 ч 30 мин 30.06 04:15 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Джакарта — Маноквари ID 6150
Batik Air Airbus A320
29.06 19:30
Сукарно-Хатта
8 ч 45 мин 30.06 04:15
Маноквари
Бандар-Лампунг - Джакарта - Джаяпура - Маноквари
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 14 ч 45 мин 30.06 03:30 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Джакарта — Джаяпура GA 656
Garuda Indonesia Boeing 737-800
29.06 17:05
Сукарно-Хатта
5 ч 25 мин 29.06 22:30
Сентани
Пересадка в городе Джаяпура (Сентани) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Джаяпура — Уджунгпанданг JT 3789
Lion Air Boeing 737-900
30.06 02:00
Сентани
1 ч 30 мин 30.06 03:30
Маноквари
Бандар-Лампунг - Джакарта - Уджунгпанданг - Маноквари
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 15 ч 30 мин 29.06 23:00 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Джакарта — Уджунгпанданг JT 774
Lion Air Boeing 737-800
29.06 11:30
Сукарно-Хатта
2 ч 30 мин 29.06 14:00
Уджунгпанданг
Пересадка в городе Уджунгпанданг (Уджунгпанданг) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Уджунгпанданг — Маноквари SJ 570
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 19:10
Уджунгпанданг
3 ч 50 мин 29.06 23:00
Маноквари