Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Рим

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Рим

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Доха - Рим
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 07:30 21 ч 50 мин 07.07 05:20 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
06.07 07:30
Бранти
50 мин 06.07 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Джакарта — Доха QR 957
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 11:25
Сукарно-Хатта
8 ч 35 мин 06.07 20:00
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Доха — Рим QR 115
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 23:10
Доха
6 ч 10 мин 07.07 05:20
Фьюмичино
Бандар-Лампунг - Джакарта - Дубай - Рим
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 12:45 22 ч 40 мин 07.07 11:25 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
06.07 12:45
Бранти
55 мин 06.07 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч
Джакарта — Дубай EK 359
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 17:40
Сукарно-Хатта
7 ч 50 мин 07.07 01:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Дубай — Рим EK 97
Emirates Airbus A380-800
07.07 05:10
Дубай
6 ч 15 мин 07.07 11:25
Фьюмичино
Бандар-Лампунг - Джакарта - Коломбо - Доха - Рим
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 01:50 1 д 3 ч 30 мин 07.07 05:20 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта ID 6113
Batik Air Boeing 737-800
06.07 01:50
Бранти
50 мин 06.07 02:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Джакарта — Коломбо UL 365
Srilankan Airlines Airbus A321
06.07 07:25
Сукарно-Хатта
4 ч 35 мин 06.07 12:00
Бандаранаике
Пересадка в городе Коломбо (Бандаранаике) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Коломбо — Доха QR 655
Qatar Airways Airbus А330-300
06.07 14:45
Бандаранаике
4 ч 45 мин 06.07 19:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Доха — Рим QR 115
Qatar Airways Boeing 787-800
06.07 23:10
Доха
6 ч 10 мин 07.07 05:20
Фьюмичино
Бандар-Лампунг - Джакарта - Куала-Лумпур - Дубай - Рим
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 07:30 1 д 3 ч 55 мин 07.07 11:25 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
06.07 07:30
Бранти
50 мин 06.07 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Джакарта — Куала-Лумпур QZ 202
Indonesia AirAsia Airbus А320
06.07 11:35
Сукарно-Хатта
2 ч 5 мин 06.07 13:40
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 4 ч
Окленд — Дубай EK 449
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 17:40
Куала-Лумпур
6 ч 50 мин 07.07 00:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Дубай — Рим EK 97
Emirates Airbus A380-800
07.07 05:10
Дубай
6 ч 15 мин 07.07 11:25
Фьюмичино