Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Эр-Рияд

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Эр-Рияд

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Дубай - Эр-Рияд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:30 15 ч 55 мин 05.07 23:25 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
05.07 07:30
Бранти
50 мин 05.07 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Джакарта — Дубай EK 357
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 10:55
Сукарно-Хатта
8 ч 05.07 18:55
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Дубай — Эр-Рияд EK 815
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 21:25
Дубай
2 ч 05.07 23:25
Кинг Халид
Бандар-Лампунг - Джакарта - Доха - Эр-Рияд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 13:05 18 ч 30 мин 06.07 07:35 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
05.07 13:05
Бранти
55 мин 05.07 14:00
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Джакарта — Доха QR 955
Qatar Airways Airbus A350-900
05.07 18:10
Сукарно-Хатта
8 ч 35 мин 06.07 02:45
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Доха — Эр-Рияд QR 1236
Qatar Airways Airbus А320
06.07 06:05
Доха
1 ч 30 мин 06.07 07:35
Кинг Халид
Бандар-Лампунг - Джакарта - Дубай - Эр-Рияд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 13:05 19 ч 20 мин 06.07 08:25 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
05.07 13:05
Бранти
55 мин 05.07 14:00
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Джакарта — Дубай EK 359
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 17:40
Сукарно-Хатта
7 ч 50 мин 06.07 01:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Дубай — Эр-Рияд F3 504
Flyadeal Airlines Airbus А320
06.07 06:25
Дубай
2 ч 06.07 08:25
Кинг Халид
Бандар-Лампунг - Джакарта - Сингапур - Дакка - Эр-Рияд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 04:30 20 ч 50 мин 06.07 01:20 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 175
Lion Air Boeing 737-900
05.07 04:30
Бранти
50 мин 05.07 05:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Джакарта — Сингапур GA 836
Garuda Indonesia Airbus А330-300
05.07 08:00
Сукарно-Хатта
1 ч 45 мин 05.07 09:45
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Сингапур — Дакка SQ 446
Singapore Airlines Airbus A350-900
05.07 12:35
Чанги
4 ч 5 мин 05.07 16:40
Шах Джалал
Пересадка в городе Дакка (Шах Джалал) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дакка — Эр-Рияд SV 805
Saudi Arabian Airlines Boeing 777
05.07 19:30
Шах Джалал
5 ч 50 мин 06.07 01:20
Кинг Халид
Бандар-Лампунг - Джакарта - Куала-Лумпур - Дубай - Эр-Рияд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:30 21 ч 30 мин 06.07 05:00 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
05.07 07:30
Бранти
50 мин 05.07 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Джакарта — Куала-Лумпур QZ 202
Indonesia AirAsia Airbus А320
05.07 12:15
Сукарно-Хатта
2 ч 5 мин 05.07 14:20
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Окленд — Дубай EK 449
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 17:40
Куала-Лумпур
6 ч 50 мин 06.07 00:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Дубай — Эр-Рияд XY 216
FlyNAS Airbus А320
06.07 03:15
Дубай
1 ч 45 мин 06.07 05:00
Кинг Халид
Бандар-Лампунг - Джакарта - Куала-Лумпур - Дакка - Эр-Рияд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:30 1 д 2 ч 35 мин 06.07 10:05 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
05.07 07:30
Бранти
50 мин 05.07 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Джакарта — Куала-Лумпур QZ 202
Indonesia AirAsia Airbus А320
05.07 12:15
Сукарно-Хатта
2 ч 5 мин 05.07 14:20
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Куала-Лумпур — Дакка BG 387
Biman Bangladesh Airlines Boeing 737-800
05.07 18:30
Куала-Лумпур
3 ч 45 мин 05.07 22:15
Шах Джалал
Пересадка в городе Дакка (Шах Джалал) Период ожидания: 6 ч
Дакка — Эр-Рияд SV 807
Saudi Arabian Airlines Boeing 777-300
06.07 04:15
Шах Джалал
5 ч 50 мин 06.07 10:05
Кинг Халид
Бандар-Лампунг - Джакарта - Сингапур - Мумбаи - Эр-Рияд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 13:05 1 д 6 ч 25 мин 06.07 19:30 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
05.07 13:05
Бранти
55 мин 05.07 14:00
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 8 ч 25 мин
Джакарта — Сингапур SQ 951
Singapore Airlines Boeing 777-300ER
05.07 22:25
Сукарно-Хатта
1 ч 45 мин 06.07 00:10
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сингапур — Мумбаи UK 106
Vistara Airbus А321
06.07 03:15
Чанги
5 ч 45 мин 06.07 09:00
Мумбаи
Пересадка в городе Мумбаи (Мумбаи) Период ожидания: 6 ч
Мумбаи — Эр-Рияд SG 133
Spicejet Boeing 737
06.07 15:00
Мумбаи
4 ч 30 мин 06.07 19:30
Кинг Халид