Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Сан-Франциско

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Сан-Франциско

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Сингапур - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 01:15 1 д 50 мин 30.06 02:05 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта GA 73
Garuda Indonesia Boeing 737-800
29.06 01:15
Бранти
1 ч 29.06 02:15
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Джакарта — Сингапур TR 277
Tiger Airways Airbus А320
29.06 04:50
Сукарно-Хатта
2 ч 29.06 06:50
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Сингапур — Сан-Франциско SQ 34
Singapore Airlines Airbus A350-900
29.06 10:40
Чанги
15 ч 25 мин 30.06 02:05
Сан-Франциско
Бандар-Лампунг - Джакарта - Тайбей - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 01:50 1 д 1 ч 5 мин 30.06 02:55 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта ID 6113
Batik Air Boeing 737-800
29.06 01:50
Бранти
50 мин 29.06 02:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Джакарта — Тайбей BR 238
Eva Airways Airbus А330-300
29.06 07:20
Сукарно-Хатта
5 ч 25 мин 29.06 12:45
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Тайбей — Сан-Франциско CI 4
China Airlines Boeing 777-300ER
29.06 15:30
Таоюань
11 ч 25 мин 30.06 02:55
Сан-Франциско
Бандар-Лампунг - Джакарта - Токио - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 1 д 4 ч 30.06 16:45 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Джакарта — Токио GA 874
Garuda Indonesia Airbus А330-300
29.06 16:30
Сукарно-Хатта
7 ч 20 мин 29.06 23:50
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 7 ч 35 мин
Токио — Сан-Франциско JL 2
Japan Airlines Boeing 787-900
30.06 07:25
Ханеда
9 ч 20 мин 30.06 16:45
Сан-Франциско
Бандар-Лампунг - Джакарта - Сидней - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 1 д 6 ч 30 мин 30.06 14:00 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Джакарта — Сидней QF 42
Qantas Airways Airbus А330-200
29.06 13:10
Сукарно-Хатта
6 ч 55 мин 29.06 20:05
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Сидней — Сан-Франциско UA 870
United Airlines Boeing 777-300ER
30.06 00:20
Кингсфорд Смит
13 ч 40 мин 30.06 14:00
Сан-Франциско
Бандар-Лампунг - Джакарта - Манила - Токио - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 1 д 5 ч 50 мин 30.06 18:35 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Джакарта — Манила PR 536
Philippine Airlines Airbus А321
29.06 17:45
Сукарно-Хатта
4 ч 25 мин 29.06 22:10
Ниной Акино
Пересадка в городе Манила (Ниной Акино) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Манила — Токио NH 820
All Nippon Airways Boeing 787
30.06 01:30
Ниной Акино
4 ч 40 мин 30.06 06:10
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Токио — Сан-Франциско JL 58
Japan Airlines Boeing 777-300
30.06 09:25
Нарита
9 ч 10 мин 30.06 18:35
Сан-Франциско