Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Тамболака

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Тамболака

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Купанг - Вайкабубак
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 13 ч 30 мин 30.06 02:15 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Джакарта — Купанг QG 602
Citilink indonesia Airbus А320
29.06 18:55
Сукарно-Хатта
3 ч 5 мин 29.06 22:00
Элтари
Пересадка в городе Купанг (Элтари) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Купанг — Вайкабубак IW 2921
Wings Air ATR 72
30.06 00:45
Элтари
1 ч 30 мин 30.06 02:15
Тамболака
Бандар-Лампунг - Джакарта - Купанг - Вайкабубак
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 01:50 22 ч 10 мин 30.06 00:00 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта ID 6113
Batik Air Boeing 737-800
29.06 01:50
Бранти
50 мин 29.06 02:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Джакарта — Купанг JT 692
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Сукарно-Хатта
4 ч 15 мин 29.06 11:45
Элтари
Пересадка в городе Купанг (Элтари) Период ожидания: 11 ч 15 мин
Купанг — Денпасар IN 641
Nam Air Boeing 737-500
29.06 23:00
Элтари
1 ч 30.06 00:00
Тамболака