Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Токио

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Токио

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 11 ч 5 мин 29.06 23:50 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Джакарта — Токио GA 874
Garuda Indonesia Airbus А330-300
29.06 16:30
Сукарно-Хатта
7 ч 20 мин 29.06 23:50
Ханеда
Бандар-Лампунг - Джакарта - Манила - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 17 ч 25 мин 30.06 06:10 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Джакарта — Манила PR 536
Philippine Airlines Airbus А321
29.06 17:45
Сукарно-Хатта
4 ч 25 мин 29.06 22:10
Ниной Акино
Пересадка в городе Манила (Ниной Акино) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Манила — Токио NH 820
All Nippon Airways Boeing 787
30.06 01:30
Ниной Акино
4 ч 40 мин 30.06 06:10
Нарита
Бандар-Лампунг - Джакарта - Бангкок - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 01:50 19 ч 29.06 20:50 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта ID 6113
Batik Air Boeing 737-800
29.06 01:50
Бранти
50 мин 29.06 02:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Джакарта — Бангкок TG 434
Thai Boeing 777-300ER
29.06 05:35
Сукарно-Хатта
3 ч 30 мин 29.06 09:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Бангкок — Токио NH 850
All Nippon Airways Boeing 787-900
29.06 14:35
Суварнабхуми
6 ч 15 мин 29.06 20:50
Ханеда
Бандар-Лампунг - Джакарта - Тайбей - Токио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 01:50 1 д 15 мин 30.06 02:05 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта ID 6113
Batik Air Boeing 737-800
29.06 01:50
Бранти
50 мин 29.06 02:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Джакарта — Тайбей BR 238
Eva Airways Airbus А330-300
29.06 07:20
Сукарно-Хатта
5 ч 25 мин 29.06 12:45
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 10 ч
Сингапур — Токио TR 898
Tiger Airways Airbus A320 NEO
29.06 22:45
Таоюань
3 ч 20 мин 30.06 02:05
Нарита