Расписание авиабилетов
Бандар-Лампунг — Вильнюс

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Бандар-Лампунг - Вильнюс

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Бандар-Лампунг - Джакарта - Стамбул - Вильнюс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 1 д 1 ч 10 мин 30.06 08:40 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Джакарта — Стамбул TK 57
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
29.06 14:05
Сукарно-Хатта
12 ч 30.06 02:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Вильнюс TK 1409
Turkish Airlines Boeing 737-900
30.06 05:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 25 мин 30.06 08:40
Вильнюс
Бандар-Лампунг - Джакарта - Абу-Даби - Стамбул - Вильнюс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 07:30 1 д 1 ч 10 мин 30.06 08:40 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта JT 123
Lion Air Boeing 737-900
29.06 07:30
Бранти
50 мин 29.06 08:20
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Джакарта — Абу-Даби EY 475
Etihad Airways Boeing 787-900
29.06 10:55
Сукарно-Хатта
8 ч 29.06 18:55
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Абу-Даби — Стамбул TK 869
Turkish Airlines Airbus А321
29.06 21:40
Абу-Даби
4 ч 50 мин 30.06 02:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Стамбул — Вильнюс TK 1409
Turkish Airlines Boeing 737-900
30.06 05:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 25 мин 30.06 08:40
Вильнюс
Бандар-Лампунг - Джакарта - Доха - Варшава - Вильнюс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 1 д 2 ч 50 мин 30.06 15:35 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Джакарта — Доха QR 955
Qatar Airways Airbus A350-900
29.06 18:10
Сукарно-Хатта
8 ч 35 мин 30.06 02:45
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Доха — Варшава QR 259
Qatar Airways Boeing 787-800
30.06 05:30
Доха
5 ч 45 мин 30.06 11:15
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Варшава — Вильнюс LO 775
Lot Embraer EMB 175
30.06 14:30
им. Фредерика Шопена
1 ч 5 мин 30.06 15:35
Вильнюс
Бандар-Лампунг - Джакарта - Дубай - Дубровник - Вильнюс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 12:45 1 д 4 ч 50 мин 30.06 17:35 Узнать цену
Бандар-Лампунг — Джакарта SJ 95
Pt. Sriwijaya Air Boeing 737-800
29.06 12:45
Бранти
55 мин 29.06 13:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч
Джакарта — Дубай EK 359
Emirates Boeing 777-300ER
29.06 17:40
Сукарно-Хатта
7 ч 50 мин 30.06 01:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Дубай — Дубровник FZ 719
Flydubai Boeing 737
30.06 05:00
Дубай
6 ч 5 мин 30.06 11:05
Дубровник
Пересадка в городе Дубровник (Дубровник) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Дубровник — Вильнюс BT 952
Air Baltic Airbus A220-300
30.06 15:10
Дубровник
2 ч 25 мин 30.06 17:35
Вильнюс