Расписание авиабилетов
Кигоме — Килиманджаро

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Кигоме - Килиманджаро

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Кигома - Дар-эс-Салам - Килиманджаро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 13:10 14 ч 10 мин 30.06 03:20 Узнать цену
Бужумбура — Дар-эс-Салам TC 219
Air Tanzania DeHavilland DHC-8
29.06 13:10
Кигома
2 ч 10 мин 29.06 15:20
Дар-эс-Салам
Пересадка в городе Дар-эс-Салам (Дар-эс-Салам) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Дар-эс-Салам — Найроби PW 717
Precisionair ATR 72
30.06 02:00
Дар-эс-Салам
1 ч 20 мин 30.06 03:20
Килиманджаро