Расписание авиабилетов
Турку — Аресифе

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Аресифе

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Гданьск - Корк - Лансароте
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 15:20 22 ч 25 мин 30.06 13:45 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus A320
29.06 15:20
Турку
1 ч 30 мин 29.06 16:50
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 11 ч 10 мин
Гданьск — Корк FR 8782
Ryanair Boeing 737-800
30.06 04:00
имени Леха Валенсы
3 ч 30.06 07:00
Корк
Пересадка в городе Корк (Корк) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Корк — Лансароте EI 878
Aer Lingus Airbus А320
30.06 09:55
Корк
3 ч 50 мин 30.06 13:45
Ланзароте
Турку - Хельсинки - Мадрид - Лансароте
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 1 д 4 ч 40 мин 30.06 07:40 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 15 мин
Хельсинки — Мадрид AY 1661
Finnair Airbus А321
29.06 13:50
Вантаа
4 ч 35 мин 29.06 18:25
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 10 ч 30 мин
Мадрид — Лансароте FR 3050
Ryanair Boeing 737-800
30.06 04:55
Барахас
2 ч 45 мин 30.06 07:40
Ланзароте
Турку - Хельсинки - Копенгаген - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария - Лансароте
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 18 ч 45 мин 29.06 21:45 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Копенгаген AY 965
Finnair Airbus А320
29.06 08:00
Вантаа
1 ч 40 мин 29.06 09:40
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 3 ч
Копенгаген — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария VY 1863
Vueling airlines Airbus А320
29.06 12:40
Каструп
5 ч 30 мин 29.06 18:10
Гран-Канария
Пересадка в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария (Гран-Канария) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Лансароте NT 538
Binter Canarias ATR 72
29.06 21:00
Гран-Канария
45 мин 29.06 21:45
Ланзароте