Расписание авиабилетов
Турку — Агадир

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Агадир

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Париж - Агадир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 18 ч 50 мин 29.06 21:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Хельсинки — Париж AY 1573
Finnair Airbus А320
29.06 06:25
Вантаа
3 ч 5 мин 29.06 09:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Шарль де Голль - Орли) Период ожидания: 8 ч 40 мин
Париж — Агадир TO 3120
Transavia France Boeing 737-800
29.06 18:10
Орли
3 ч 40 мин 29.06 21:50
Алмассира
Турку - Гданьск - Франкфурт-на-Майне - Агадир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 15:20 23 ч 20 мин 30.06 14:40 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus A320
29.06 15:20
Турку
1 ч 30 мин 29.06 16:50
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 11 ч 55 мин
Гданьск — Франкфурт-на-Майне LH 1379
Lufthansa Embraer 190
30.06 04:45
имени Леха Валенсы
1 ч 45 мин 30.06 06:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Баден-Баден (Трансфер Франкфурт-на-Майне - Баден-Баден-Карлсруэ) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Баден-Баден — Агадир FR 9293
Ryanair Boeing 737-800
30.06 10:50
Баден-Баден-Карлсруэ
3 ч 50 мин 30.06 14:40
Алмассира
Турку - Гданьск - Франкфурт-на-Майне - Агадир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 15:20 1 д 20 мин 30.06 15:40 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus A320
29.06 15:20
Турку
1 ч 30 мин 29.06 16:50
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 11 ч 55 мин
Гданьск — Франкфурт-на-Майне LH 1379
Lufthansa Embraer 190
30.06 04:45
имени Леха Валенсы
1 ч 45 мин 30.06 06:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Франкфурт-на-Майне — Агадир X3 6252
Tuifly Boeing 737-800
30.06 11:35
Франкфурт-на-Майне
4 ч 5 мин 30.06 15:40
Алмассира
Турку - Хельсинки - Лондон - Агадир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 1 д 5 ч 45 мин 30.06 08:45 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Хельсинки — Лондон FR 9353
Ryanair Boeing 737-800
29.06 09:45
Вантаа
2 ч 50 мин 29.06 12:35
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Стенстед) Период ожидания: 16 ч 20 мин
Лондон — Агадир RK 3033
Ryanair UK Ltd Boeing 737-800
30.06 04:55
Стенстед
3 ч 50 мин 30.06 08:45
Алмассира
Турку - Хельсинки - Гамбург - Париж - Агадир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 18 ч 50 мин 29.06 21:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Хельсинки — Гамбург AY 1423
Finnair Embraer 190
29.06 08:10
Вантаа
2 ч 29.06 10:10
Гамбург
Пересадка в городе Гамбург (Гамбург) Период ожидания: 3 ч
Гамбург — Париж VY 8581
Vueling airlines Airbus А321
29.06 13:10
Гамбург
1 ч 40 мин 29.06 14:50
Орли
Пересадка в городе Париж (Орли) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Париж — Агадир TO 3120
Transavia France Boeing 737-800
29.06 18:10
Орли
3 ч 40 мин 29.06 21:50
Алмассира
Турку - Гданьск - Варшава - Париж - Агадир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 15:20 22 ч 20 мин 30.06 13:40 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus A320
29.06 15:20
Турку
1 ч 30 мин 29.06 16:50
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Гданьск — Варшава LO 3826
Lot DeHavilland Dash 8 Q400
29.06 19:20
имени Леха Валенсы
1 ч 29.06 20:20
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 7 ч 40 мин
Варшава — Париж W6 1353
Wizz Air Airbus А321
30.06 04:00
им. Фредерика Шопена
2 ч 30 мин 30.06 06:30
Орли
Пересадка в городе Париж (Орли) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Париж — Агадир TB 7552
Jetairfly Boeing 737-800
30.06 09:50
Орли
3 ч 50 мин 30.06 13:40
Алмассира