Расписание авиабилетов
Турку — Архангельск

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Архангельск

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Архангельск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 1 д 4 ч 5 мин 30.06 07:05 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
29.06 09:50
Вантаа
4 ч 29.06 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Стамбул — Москва SU 2135
Аэрофлот Airbus А330-300
29.06 20:35
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 5 мин 30.06 01:40
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Москва — Архангельск SU 1332
Аэрофлот Airbus А320
30.06 05:10
Шереметьево
1 ч 55 мин 30.06 07:05
Талаги
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Архангельск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 1 д 10 ч 50 мин 30.06 13:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
29.06 09:50
Вантаа
4 ч 29.06 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Стамбул — Москва SU 2139
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 03:25
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 5 мин 30.06 08:30
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Архангельск 5N 117
Smartavia Boeing 737-800
30.06 12:05
Шереметьево
1 ч 45 мин 30.06 13:50
Талаги
Турку - Хельсинки - Вильнюс - Ереван - Екатеринбург - Архангельск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 1 д 4 ч 55 мин 30.06 07:55 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Хельсинки — Вильнюс AY 1107
Finnair ATR 72
29.06 08:30
Вантаа
1 ч 40 мин 29.06 10:10
Вильнюс
Пересадка в городе Вильнюс (Вильнюс) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Вильнюс — Ереван W6 8049
Wizz Air Airbus А320
29.06 13:35
Вильнюс
3 ч 30 мин 29.06 17:05
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Ереван — Екатеринбург FV 6938
Россия Сухой Суперджет 100
29.06 20:35
Звартноц
3 ч 35 мин 30.06 00:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Екатеринбург — Архангельск 7R 215
РусЛайн Canadair regional jet
30.06 03:20
Кольцово
4 ч 35 мин 30.06 07:55
Талаги
Турку - Гданьск - Стокгольм - Белград - Санкт-Петербург - Архангельск
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 15:20 1 д 7 ч 30 мин 30.06 22:50 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus A320
29.06 15:20
Турку
1 ч 30 мин 29.06 16:50
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Гданьск — Стокгольм FR 4679
Ryanair Boeing 737-800
29.06 19:20
имени Леха Валенсы
1 ч 20 мин 29.06 20:40
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 11 ч 25 мин
Стокгольм — Белград JU 411
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
30.06 08:05
Арланда
2 ч 30 мин 30.06 10:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Белград — Санкт-Петербург JU 674
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
30.06 15:00
Белград
2 ч 45 мин 30.06 17:45
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Санкт-Петербург — Архангельск FV 6303
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 21:20
Пулково
1 ч 30 мин 30.06 22:50
Талаги