Расписание авиабилетов
Турку — Белград

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Белград

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Тиват - Белград
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 11 ч 29.06 14:00 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Хельсинки — Тиват D8 2828
Norwegian Boeing 737-800
29.06 07:25
Вантаа
3 ч 10 мин 29.06 10:35
Тиват
Пересадка в городе Тиват (Тиват) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Тиват — Белград JU 183
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
29.06 13:10
Тиват
50 мин 29.06 14:00
Белград
Турку - Гданьск - Мюнхен - Белград
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 15:20 19 ч 5 мин 30.06 10:25 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus A320
29.06 15:20
Турку
1 ч 30 мин 29.06 16:50
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 11 ч 20 мин
Гданьск — Мюнхен LH 1647
Lufthansa Canadair Regional Jet 900
30.06 04:10
имени Леха Валенсы
1 ч 40 мин 30.06 05:50
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Мюнхен — Белград LH 1734
Lufthansa Airbus А320
30.06 08:55
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 30 мин 30.06 10:25
Белград

График стоимости авиабилетов Турку - Белград

Цена билета на самолет из Турку в Белград меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Август - 29 895 руб., а максимальная на Август и составляет 29 895 руб. Средняя стоимость за год составляет 29 895 руб.