Расписание авиабилетов
Турку — Бейрут

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Бейрут

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стокгольм - Бейрут
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 11 ч 55 мин 29.06 14:55 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Хельсинки — Стокгольм AY 803
Finnair Airbus A321
29.06 06:10
Вантаа
1 ч 29.06 07:10
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 3 ч
Стокгольм — Бейрут SK 2967
Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
29.06 10:10
Арланда
4 ч 45 мин 29.06 14:55
Бейрут
Турку - Гданьск - Франкфурт-на-Майне - Бейрут
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 15:20 22 ч 30 мин 30.06 13:50 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus A320
29.06 15:20
Турку
1 ч 30 мин 29.06 16:50
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 11 ч 55 мин
Гданьск — Франкфурт-на-Майне LH 1379
Lufthansa Embraer 190
30.06 04:45
имени Леха Валенсы
1 ч 45 мин 30.06 06:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Франкфурт-на-Майне — Бейрут ME 218
Middle East Airlines Airbus A320
30.06 10:00
Франкфурт-на-Майне
3 ч 50 мин 30.06 13:50
Бейрут