Расписание авиабилетов
Турку — Берген

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Берген

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Берген
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 12 ч 20 мин 29.06 15:20 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Хельсинки — Берген AY 941
Finnair DeHavilland Dash 8 Q400
29.06 13:05
Вантаа
2 ч 15 мин 29.06 15:20
Флесланд
Турку - Гданьск - Берген
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 15:20 14 ч 45 мин 30.06 06:05 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus A320
29.06 15:20
Турку
1 ч 30 мин 29.06 16:50
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 11 ч 20 мин
Гданьск — Берген W6 1745
Wizz Air Airbus А320
30.06 04:10
имени Леха Валенсы
1 ч 55 мин 30.06 06:05
Флесланд
Турку - Хельсинки - Осло - Берген
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 03:00 10 ч 55 мин 29.06 13:55 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
29.06 03:00
Турку
35 мин 29.06 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Хельсинки — Осло AY 913
Finnair Embraer 190
29.06 09:00
Вантаа
1 ч 25 мин 29.06 10:25
Осло
Пересадка в городе Осло (Осло) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Осло — Берген DY 614
Norwegian Boeing 737-800
29.06 13:00
Осло
55 мин 29.06 13:55
Флесланд