Расписание авиабилетов
Турку — Гуанчжоу

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Гуанчжоу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Сеул - Гуанчжоу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 8 ч 35 мин 07.07 11:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 55 мин
Хельсинки — Сеул AY 41
Finnair Airbus A350-900
06.07 14:30
Вантаа
11 ч 30 мин 07.07 02:00
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Сеул — Гуанчжоу CZ 3062
China Southern Airlines Airbus А330
07.07 08:05
Инчеон
3 ч 30 мин 07.07 11:35
Байюн
Турку - Хельсинки - Варшава - Тяньцзинь - Гуанчжоу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 5 ч 5 мин 07.07 08:05 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч
Хельсинки — Варшава AY 1143
Finnair Embraer 190
06.07 08:35
Вантаа
1 ч 40 мин 06.07 10:15
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Варшава — Тяньцзинь LO 93
Lot Boeing 787-800
06.07 14:55
им. Фредерика Шопена
10 ч 10 мин 07.07 01:05
Тяньцзинь
Пересадка в городе Тяньцзинь (Тяньцзинь) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Тяньцзинь — Гуанчжоу CZ 3134
China Southern Airlines Airbus А321
07.07 04:45
Тяньцзинь
3 ч 20 мин 07.07 08:05
Байюн
Турку - Хельсинки - Стамбул - Ухань - Шэньчжэнь
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 1 д 7 ч 25 мин 07.07 10:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:50
Вантаа
4 ч 06.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Стамбул — Ухань CZ 8022
China Southern Airlines Boeing 787-900
06.07 20:20
Новый аэропорт Стамбул
9 ч 07.07 05:20
Ухань
Пересадка в городе Ухань (Ухань) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Ухань — Шэньчжэнь CZ 3355
China Southern Airlines Boeing 787-800
07.07 08:30
Ухань
1 ч 55 мин 07.07 10:25
Шеньчжень
Турку - Хельсинки - Стамбул - Маскат - Гуанчжоу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 2 д 1 ч 08.07 04:00 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 09:50
Вантаа
4 ч 06.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч 5 мин
Стамбул — Маскат WY 166
Oman Air Boeing 737
06.07 21:55
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 55 мин 07.07 02:50
Маскат
Пересадка в городе Маскат (Маскат) Период ожидания: 18 ч 5 мин
Маскат — Гуанчжоу WY 851
Oman Air Boeing 787-900
07.07 20:55
Маскат
7 ч 5 мин 08.07 04:00
Байюн