Расписание авиабилетов
Турку — Касабланка

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Касабланка

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Гданьск - Барселона - Касабланка
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 11:05 1 д 2 ч 50 мин 04.07 13:55 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
03.07 11:05
Турку
1 ч 30 мин 03.07 12:35
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 5 ч
Гданьск — Барселона W6 1705
Wizz Air Airbus А320
03.07 17:35
имени Леха Валенсы
3 ч 5 мин 03.07 20:40
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 15 ч
Барселона — Касабланка AT 965
Royal Air Maroc Boeing 737-800
04.07 11:40
Эль-Прат
2 ч 15 мин 04.07 13:55
им. Мохаммеда V