Расписание авиабилетов
Турку — Канберра

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Канберра

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Дели - Мельбурн - Канберра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 20 ч 50 мин 05.07 23:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 12 ч
Хельсинки — Дели AY 121
Finnair Airbus A350-900
04.07 15:35
Вантаа
8 ч 20 мин 04.07 23:55
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Дели — Мельбурн AI 308
Air India Boeing 787-800
05.07 07:45
им. Индиры Ганди
12 ч 15 мин 05.07 20:00
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Мельбурн — Канберра VA 259
Virgin Australia Boeing 737-800
05.07 22:45
Мельбурн
1 ч 5 мин 05.07 23:50
Канберра
Турку - Гданьск - Лондон - Мельбурн - Канберра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 16:15 2 д 4 ч 55 мин 06.07 21:10 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
04.07 16:15
Турку
1 ч 30 мин 04.07 17:45
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Гданьск — Лондон W6 1601
Wizz Air Airbus A320
05.07 04:35
имени Леха Валенсы
2 ч 20 мин 05.07 06:55
Лутон
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Лутон - Хитроу) Период ожидания: 4 ч
Лондон — Мельбурн QF 10
Qantas Airways Boeing 787-900
05.07 10:55
Хитроу
21 ч 45 мин 06.07 08:40
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 11 ч 25 мин
Мельбурн — Канберра QF 1510
Qantas Airways Boeing 717-200
06.07 20:05
Мельбурн
1 ч 5 мин 06.07 21:10
Канберра
Турку - Хельсинки - Сингапур - Дарвин - Канберра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 3 д 5 ч 07.07 08:00 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 17 ч 40 мин
Хельсинки — Сингапур AY 131
Finnair Airbus A350-900
04.07 21:15
Вантаа
13 ч 5 мин 05.07 10:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 14 ч 10 мин
Сингапур — Дарвин SQ 251
Singapore Airlines Boeing 737
06.07 00:30
Чанги
4 ч 45 мин 06.07 05:15
Дарвин
Пересадка в городе Дарвин (Дарвин) Период ожидания: 22 ч 30 мин
Дарвин — Канберра QF 1983
Qantas Airways Embraer 190
07.07 03:45
Дарвин
4 ч 15 мин 07.07 08:00
Канберра
Турку - Хельсинки - Копенгаген - Бангкок - Мельбурн - Канберра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 18 ч 10 мин 05.07 21:10 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Копенгаген AY 965
Finnair Airbus А321
04.07 08:00
Вантаа
1 ч 40 мин 04.07 09:40
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Копенгаген — Бангкок TG 951
Thai Boeing 777-300ER
04.07 12:25
Каструп
10 ч 35 мин 04.07 23:00
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Бангкок — Мельбурн TG 465
Thai Boeing 777-300ER
05.07 01:40
Суварнабхуми
8 ч 50 мин 05.07 10:30
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Мельбурн — Канберра QF 1510
Qantas Airways Boeing 717-200
05.07 20:05
Мельбурн
1 ч 5 мин 05.07 21:10
Канберра
Турку - Гданьск - Франкфурт-на-Майне - Абу-Даби - Мельбурн - Канберра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 16:15 1 д 18 ч 45 мин 06.07 11:00 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
04.07 16:15
Турку
1 ч 30 мин 04.07 17:45
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 11 ч
Гданьск — Франкфурт-на-Майне LH 1379
Lufthansa Embraer 190
05.07 04:45
имени Леха Валенсы
1 ч 45 мин 05.07 06:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Франкфурт-на-Майне — Абу-Даби EY 2
Etihad Airways Boeing 787
05.07 09:20
Франкфурт-на-Майне
6 ч 05.07 15:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Абу-Даби — Мельбурн EY 460
Etihad Airways Boeing 787-900
05.07 17:50
Абу-Даби
13 ч 15 мин 06.07 07:05
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Мельбурн — Канберра QF 1530
Qantas Airways Boeing 717-200
06.07 09:55
Мельбурн
1 ч 5 мин 06.07 11:00
Канберра
Турку - Хельсинки - Доха - Сингапур - Сидней - Канберра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 20 ч 50 мин 05.07 23:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Хельсинки — Доха QR 302
Qatar Airways Boeing 787-800
04.07 14:20
Вантаа
6 ч 10 мин 04.07 20:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Доха — Сингапур QR 946
Qatar Airways Airbus A350-900
04.07 23:35
Доха
8 ч 10 мин 05.07 07:45
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Сингапур — Сидней SQ 221
Singapore Airlines Airbus A350-900
05.07 12:40
Чанги
7 ч 15 мин 05.07 19:55
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Сидней — Канберра VA 634
Virgin Australia Saab SF340A/340B
05.07 22:50
Кингсфорд Смит
1 ч 05.07 23:50
Канберра
Турку - Хельсинки - Доха - Сингапур - Дарвин - Канберра
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 3 д 5 ч 07.07 08:00 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Хельсинки — Доха QR 302
Qatar Airways Boeing 787-800
04.07 14:20
Вантаа
6 ч 10 мин 04.07 20:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Доха — Сингапур QR 946
Qatar Airways Airbus A350-900
04.07 23:35
Доха
8 ч 10 мин 05.07 07:45
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 16 ч 45 мин
Сингапур — Дарвин SQ 251
Singapore Airlines Boeing 737
06.07 00:30
Чанги
4 ч 45 мин 06.07 05:15
Дарвин
Пересадка в городе Дарвин (Дарвин) Период ожидания: 22 ч 30 мин
Дарвин — Канберра QF 1983
Qantas Airways Embraer 190
07.07 03:45
Дарвин
4 ч 15 мин 07.07 08:00
Канберра