Расписание авиабилетов
Турку — Чжэнчжоу

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Чжэнчжоу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Сеул - Чжэнчжоу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 1 д 20 ч 03.07 23:00 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 55 мин
Хельсинки — Сеул AY 41
Finnair Airbus A350-900
02.07 14:30
Вантаа
11 ч 30 мин 03.07 02:00
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 18 ч 20 мин
Милан — Чжэнчжоу C8 8777
Cronos Airlines Boeing 747 Cargo
03.07 20:20
Инчеон
2 ч 40 мин 03.07 23:00
Чжэнчжоу
Турку - Хельсинки - Франкфурт-на-Майне - Шанхай - Чжэнчжоу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 1 д 8 ч 03.07 11:00 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Хельсинки — Франкфурт-на-Майне LH 849
Lufthansa Airbus A320
02.07 10:30
Вантаа
2 ч 35 мин 02.07 13:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Франкфурт-на-Майне — Шанхай CA 936
Air China Airbus A350-900
02.07 18:10
Франкфурт-на-Майне
11 ч 03.07 05:10
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Шанхай — Чжэнчжоу FM 9321
Shanghai Airlines Boeing 737-800
03.07 08:50
Пудун
2 ч 10 мин 03.07 11:00
Чжэнчжоу
Турку - Скопье - Стамбул - Ташкент - Чжэнчжоу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 07:55 1 д 14 ч 20 мин 03.07 22:15 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
02.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 02.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 02.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Стамбул — Ташкент HY 282
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-800
03.07 03:00
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 30 мин 03.07 07:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Лондон — Чжэнчжоу ZT 147
Titan Airways Airbus A330-300 Freighter
03.07 17:00
Ташкент
5 ч 15 мин 03.07 22:15
Чжэнчжоу