Расписание авиабилетов
Турку — Колумбус

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Колумбус

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Чикаго - Колумбус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 21 ч 36 мин 05.07 00:36 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Хельсинки — Чикаго AY 9
Finnair Airbus А330-300
04.07 10:55
Вантаа
9 ч 25 мин 04.07 20:20
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 39 мин
Чикаго — Колумбус UA 5421
United Airlines Embraer 175
04.07 22:59
О'Хара
1 ч 37 мин 05.07 00:36
Порт-Колумбус
Турку - Хельсинки - Нью-Йорк - Колумбус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 5 мин 05.07 03:05 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Хельсинки — Нью-Йорк AY 5
Finnair Airbus А330-300
04.07 10:00
Вантаа
8 ч 40 мин 04.07 18:40
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Нью-Йорк — Колумбус DL 5697
Delta Airlines Embraer EMB 175
05.07 01:00
Кеннеди
2 ч 5 мин 05.07 03:05
Порт-Колумбус
Турку - Хельсинки - Рейкьявик - Бостон - Колумбус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 10 ч 36 мин 05.07 13:36 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Хельсинки — Рейкьявик FI 343
Icelandair Boeing 737
04.07 12:10
Вантаа
3 ч 35 мин 04.07 15:45
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Рейкьявик — Бостон FI 633
Icelandair Boeing 737
04.07 20:25
Кефлавик
5 ч 40 мин 05.07 02:05
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 9 ч 10 мин
Бостон — Бостон AA 4596
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 11:15
Логан
2 ч 21 мин 05.07 13:36
Порт-Колумбус