Расписание авиабилетов
Турку — Катания

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Катания

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Копенгаген - Катания
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 13 ч 35 мин 07.07 16:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Копенгаген AY 965
Finnair Airbus A321
07.07 08:00
Вантаа
1 ч 40 мин 07.07 09:40
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Копенгаген — Катания SK 1697
Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
07.07 13:25
Каструп
3 ч 10 мин 07.07 16:35
Фонтанаросса
Турку - Гданьск - Амстердам - Катания
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 16:50 20 ч 30 мин 08.07 13:20 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
07.07 16:50
Турку
1 ч 30 мин 07.07 18:20
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 10 ч 5 мин
Гданьск — Амстердам KL 1916
KLM Embraer 190
08.07 04:25
имени Леха Валенсы
1 ч 55 мин 08.07 06:20
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Амстердам — Катания KL 913
KLM Boeing 737-800
08.07 10:35
Схипхол
2 ч 45 мин 08.07 13:20
Фонтанаросса