Расписание авиабилетов
Турку — Фергана

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Фергана

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Скопье - Стамбул - Фергана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 7 ч 50 мин 06.07 15:45 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А320
05.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 05.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 15 ч
Стамбул — Фергана HY 278
Узбекистон Хаво Йуллари Airbus A320
06.07 10:55
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 50 мин 06.07 15:45
Фергана
Турку - Хельсинки - Стамбул - Ташкент - Фергана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 23 ч 50 мин 06.07 02:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
05.07 09:50
Вантаа
4 ч 05.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Стамбул — Ташкент HY 274
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-800
05.07 18:45
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 30 мин 05.07 23:15
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Ташкент — Фергана HY 81
Узбекистон Хаво Йуллари Airbus A320
06.07 02:00
Ташкент
50 мин 06.07 02:50
Фергана