Расписание авиабилетов
Турку — Киншаса

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Киншаса

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Скопье - Стамбул - Киншаса
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 07:55 1 д 13 ч 15 мин 03.07 21:10 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
02.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 02.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 02.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 17 ч 55 мин
Стамбул — Киншаса TK 671
Turkish Airlines Boeing 737
03.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
7 ч 20 мин 03.07 21:10
Нджили
Турку - Хельсинки - Париж - Киншаса
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 1 д 15 ч 25 мин 03.07 18:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Хельсинки — Париж AY 1575
Finnair Embraer 190
02.07 09:15
Вантаа
3 ч 5 мин 02.07 12:20
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 20 ч 25 мин
Париж — Париж AF 716
Air France Boeing 777-300ER
03.07 08:45
Шарль де Голль
9 ч 40 мин 03.07 18:25
Нджили
Турку - Рига - Стамбул - Энтеббе - Киншаса
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 02:20 1 д 3 ч 50 мин 03.07 06:10 Узнать цену
Турку — Рига BT 360
Air Baltic Airbus A220-300
02.07 02:20
Турку
1 ч 5 мин 02.07 03:25
Рига
Пересадка в городе Рига (Рига) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Рига — Стамбул TK 1758
Turkish Airlines Boeing 737-800
02.07 09:45
Рига
3 ч 02.07 12:45
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Стамбул TK 612
Turkish Airlines Boeing 737
02.07 16:00
Новый аэропорт Стамбул
8 ч 20 мин 03.07 00:20
Энтеббе
Пересадка в городе Энтеббе (Энтеббе) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Энтеббе — Киншаса UR 880
Uganda Airlines Canadair Regional Jet 900
03.07 03:10
Энтеббе
3 ч 03.07 06:10
Нджили
Турку - Хельсинки - Стамбул - Аддис-Абеба - Киншаса
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 1 д 7 ч 55 мин 03.07 10:55 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 09:50
Вантаа
4 ч 02.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Стамбул — Аддис-Абеба ET 721
Ethiopian Airlines Boeing 737
02.07 21:10
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 30 мин 03.07 02:40
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Аддис-Абеба — Киншаса ET 841
Ethiopian Airlines Boeing 787-900
03.07 06:45
Боле
4 ч 10 мин 03.07 10:55
Нджили
Турку - Скопье - Стамбул - Каир - Киншаса
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 07:55 1 д 14 ч 03.07 21:55 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
02.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 02.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 02.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Стамбул — Каир MS 746
Egypt Air Airbus A320 NEO
03.07 01:30
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 15 мин 03.07 03:45
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 12 ч 20 мин
Каир — Киншаса MS 863
Egypt Air Boeing 737-800
03.07 16:05
Каир
5 ч 50 мин 03.07 21:55
Нджили