Расписание авиабилетов
Турку — Ханой

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Ханой

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Франкфурт-на-Майне - Ханой
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 2 ч 50 мин 05.07 05:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Хельсинки — Франкфурт-на-Майне LH 849
Lufthansa Airbus А321
04.07 10:30
Вантаа
2 ч 35 мин 04.07 13:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Франкфурт-на-Майне — Ханой QH 74
Air Kyrgyzstan Boeing 787
04.07 18:10
Франкфурт-на-Майне
11 ч 40 мин 05.07 05:50
Нойбей
Турку - Хельсинки - Доха - Ханой
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 4 ч 5 мин 05.07 07:05 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Хельсинки — Доха QR 302
Qatar Airways Boeing 787-800
04.07 14:20
Вантаа
6 ч 10 мин 04.07 20:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Доха — Ханой QR 976
Qatar Airways Airbus А330-300
04.07 23:55
Доха
7 ч 10 мин 05.07 07:05
Нойбей
Турку - Хельсинки - Стамбул - Дели - Ханой
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 18 ч 45 мин 05.07 21:45 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
04.07 09:50
Вантаа
4 ч 04.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Стамбул — Дели TK 716
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
04.07 17:20
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 50 мин 04.07 23:10
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 18 ч 10 мин
Дели — Ханой VJ 972
Vietjet air Airbus А321
05.07 17:20
им. Индиры Ганди
4 ч 25 мин 05.07 21:45
Нойбей