Расписание авиабилетов
Турку — Гавана

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Гавана

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Стамбул - Гавана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 8 ч 25 мин 08.07 11:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
07.07 09:50
Вантаа
4 ч 07.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч
Стамбул — Стамбул TK 183
Turkish Airlines Boeing 787-900
07.07 22:50
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 35 мин 08.07 11:25
им. Хосе Марти
Турку - Хельсинки - Брюссель - Гавана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 12 ч 15 мин 08.07 15:15 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 10 ч 5 мин
Хельсинки — Брюссель AY 1545
Finnair Airbus А320
07.07 13:40
Вантаа
2 ч 35 мин 07.07 16:15
Брюссель
Пересадка в городе Брюссель (Брюссель) Период ожидания: 12 ч 40 мин
Брюссель — Брюссель TB 353
Jetairfly Boeing 787-800
08.07 04:55
Брюссель
10 ч 20 мин 08.07 15:15
им. Хосе Марти
Турку - Хельсинки - Нью-Йорк - Тампа - Гавана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:00 1 д 8 ч 40 мин 08.07 11:40 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
07.07 03:00
Турку
35 мин 07.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Хельсинки — Нью-Йорк AY 5
Finnair Airbus А330-300
07.07 10:00
Вантаа
8 ч 40 мин 07.07 18:40
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Нью-Йорк — Тампа B6 225
Jetblue Airways Embraer 190
07.07 23:00
Кеннеди
3 ч 5 мин 08.07 02:05
Тампа
Пересадка в городе Тампа (Тампа) Период ожидания: 8 ч 10 мин
Тампа — Гавана WN 3952
Southwest Airlines Boeing 737-800
08.07 10:15
Тампа
1 ч 25 мин 08.07 11:40
им. Хосе Марти