Расписание авиабилетов
Турку — Пхукет

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Пхукет

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Бангкок - Пхукет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 10 ч 35 мин 06.07 13:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 18 ч 10 мин
Хельсинки — Бангкок AY 143
Finnair Airbus A350-900
05.07 21:45
Вантаа
11 ч 40 мин 06.07 09:25
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Бангкок — Пхукет WE 211
Thai Smile Airbus A318/319/320/321
06.07 12:10
Суварнабхуми
1 ч 25 мин 06.07 13:35
Пхукет
Турку - Хельсинки - Дели - Пхукет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 21 ч 5 мин 07.07 00:05 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 12 ч
Хельсинки — Дели AY 121
Finnair Airbus A350-900
05.07 15:35
Вантаа
8 ч 20 мин 05.07 23:55
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 19 ч 35 мин
Дели — Пхукет G8 73
Go air Airbus A320
06.07 19:30
им. Индиры Ганди
4 ч 35 мин 07.07 00:05
Пхукет
Турку - Хельсинки - Копенгаген - Бангкок - Пхукет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 35 мин 06.07 03:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Копенгаген AY 965
Finnair Airbus А320
05.07 08:00
Вантаа
1 ч 40 мин 05.07 09:40
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Копенгаген — Бангкок TG 951
Thai Boeing 777-300ER
05.07 12:25
Каструп
10 ч 35 мин 05.07 23:00
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Бангкок — Пхукет WE 205
Thai Smile Airbus A318/319/320/321
06.07 02:10
Суварнабхуми
1 ч 25 мин 06.07 03:35
Пхукет
Турку - Хельсинки - Варшава - Дубай - Пхукет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 2 ч 30 мин 06.07 05:30 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч
Хельсинки — Варшава AY 1143
Finnair Embraer 190
05.07 08:35
Вантаа
1 ч 40 мин 05.07 10:15
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Варшава — Дубай EK 180
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 13:00
им. Фредерика Шопена
5 ч 45 мин 05.07 18:45
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Дубай — Бангкок EK 378
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 23:00
Дубай
6 ч 30 мин 06.07 05:30
Пхукет
Турку - Скопье - Стамбул - Абу-Даби - Пхукет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 19 ч 20 мин 07.07 03:15 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А320
05.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 05.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 16 ч
Стамбул — Абу-Даби EY 96
Etihad Airways Airbus A320
06.07 11:55
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 15 мин 06.07 16:10
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 430
Etihad Airways Boeing 787
06.07 20:55
Абу-Даби
6 ч 20 мин 07.07 03:15
Пхукет
Турку - Хельсинки - Стамбул - Мумбаи - Пхукет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 20 ч 55 мин 06.07 23:55 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
05.07 09:50
Вантаа
4 ч 05.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Мумбаи TK 720
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
05.07 17:05
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 10 мин 05.07 23:15
Мумбаи
Пересадка в городе Мумбаи (Мумбаи) Период ожидания: 20 ч
Мумбаи — Пхукет WE 338
Thai Smile Airbus A318/319/320/321
06.07 19:15
Мумбаи
4 ч 40 мин 06.07 23:55
Пхукет