Расписание авиабилетов
Турку — Хургада

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Хургада

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Прага - Хургада
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:00 18 ч 50 мин 06.07 21:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
06.07 03:00
Турку
35 мин 06.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Хельсинки — Прага AY 1221
Finnair Airbus А321
06.07 06:40
Вантаа
2 ч 10 мин 06.07 08:50
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 8 ч 40 мин
Прага — Хургада SM 425
Air Cairo Airbus А320
06.07 17:30
имени Вацлава Гавела
4 ч 20 мин 06.07 21:50
Хургада
Турку - Гданьск - Франкфурт-на-Майне - Хургада
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 19:15 19 ч 15 мин 07.07 14:30 Узнать цену
Турку — Гданьск W6 1752
Wizz Air Airbus А320
06.07 19:15
Турку
1 ч 30 мин 06.07 20:45
имени Леха Валенсы
Пересадка в городе Гданьск (имени Леха Валенсы) Период ожидания: 8 ч
Гданьск — Франкфурт-на-Майне LH 1379
Lufthansa Embraer 190
07.07 04:45
имени Леха Валенсы
1 ч 45 мин 07.07 06:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Франкфурт-на-Майне — Хургада DE 30
Condor Flugdienst Boeing 757-300
07.07 09:55
Франкфурт-на-Майне
4 ч 35 мин 07.07 14:30
Хургада