Расписание авиабилетов
Турку — Краби

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Краби

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Бангкок - Краби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 10 ч 50 мин 06.07 13:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 18 ч 10 мин
Хельсинки — Бангкок AY 143
Finnair Airbus A350-900
05.07 21:45
Вантаа
11 ч 40 мин 06.07 09:25
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 3 ч
Бангкок — Краби VZ 344
Thai Vietjet Air Airbus А320
06.07 12:25
Суварнабхуми
1 ч 25 мин 06.07 13:50
Краби
Турку - Хельсинки - Копенгаген - Бангкок - Краби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 2 ч 15 мин 06.07 05:15 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Хельсинки — Копенгаген AY 965
Finnair Airbus А320
05.07 08:00
Вантаа
1 ч 40 мин 05.07 09:40
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Копенгаген — Бангкок TG 951
Thai Boeing 777-300ER
05.07 12:25
Каструп
10 ч 35 мин 05.07 23:00
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Бангкок — Краби VZ 346
Thai Vietjet Air Airbus А320
06.07 03:50
Суварнабхуми
1 ч 25 мин 06.07 05:15
Краби
Турку - Скопье - Стамбул - Бангкок - Краби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 4 ч 55 мин 06.07 12:50 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А320
05.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 05.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Бангкок TK 68
Turkish Airlines Airbus А330-300
05.07 22:45
Новый аэропорт Стамбул
9 ч 40 мин 06.07 08:25
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 3 ч
Бангкок — Краби WE 249
Thai Smile Airbus A318/319/320/321
06.07 11:25
Суварнабхуми
1 ч 25 мин 06.07 12:50
Краби
Турку - Хельсинки - Дели - Бангкок - Краби
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 9 ч 50 мин 06.07 12:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 12 ч
Хельсинки — Дели AY 121
Finnair Airbus A350-900
05.07 15:35
Вантаа
8 ч 20 мин 05.07 23:55
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч
Дели — Бангкок UK 121
Vistara Airbus А320
06.07 02:55
им. Индиры Ганди
4 ч 20 мин 06.07 07:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Бангкок — Краби WE 249
Thai Smile Airbus A318/319/320/321
06.07 11:25
Суварнабхуми
1 ч 25 мин 06.07 12:50
Краби