Расписание авиабилетов
Турку — Самара

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Самара

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Скопье - Анталья - Самара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 17 ч 50 мин 07.07 01:45 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Скопье — Анталья XQ 631
SunExpress Boeing 737-800
06.07 00:05
Скопье
1 ч 45 мин 06.07 01:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 19 ч 35 мин
Анталья — Самара WZ 1362
Red Wings Сухой Суперджет 100
06.07 21:25
Анталья
4 ч 20 мин 07.07 01:45
Курумоч
Турку - Скопье - Стамбул - Сочи - Самара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 2 ч 06.07 09:55 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А320
05.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 05.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч
Стамбул — Сочи FV 6732
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 23:55
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 06.07 01:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Сочи — Самара U6 146
Уральские авиалинии Airbus А320
06.07 07:05
Сочи
2 ч 50 мин 06.07 09:55
Курумоч
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Самара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 2 ч 10 мин 06.07 05:10 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
05.07 09:50
Вантаа
4 ч 05.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Москва TK 411
Turkish Airlines Airbus А330-200
05.07 17:40
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 05.07 21:25
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Шереметьево) Период ожидания: 6 ч
Москва — Самара SU 1602
Аэрофлот Boeing 737-800
06.07 03:25
Шереметьево
1 ч 45 мин 06.07 05:10
Курумоч
Турку - Скопье - Стамбул - Сочи - Самара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 5 ч 50 мин 06.07 13:45 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А320
05.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 05.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Стамбул — Сочи FV 6774
Россия Сухой Суперджет 100
06.07 05:30
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 06.07 07:10
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Самара SU 2956
Аэрофлот Airbus A320
06.07 10:30
Сочи
3 ч 15 мин 06.07 13:45
Курумоч
Турку - Хельсинки - Стамбул - Сочи - Самара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 6 ч 55 мин 06.07 09:55 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
05.07 09:50
Вантаа
4 ч 05.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Стамбул — Сочи FV 6772
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 17:45
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 05.07 19:25
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 11 ч 40 мин
Сочи — Самара U6 146
Уральские авиалинии Airbus А320
06.07 07:05
Сочи
2 ч 50 мин 06.07 09:55
Курумоч