Расписание авиабилетов
Турку — Кутаиси

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Кутаиси

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Краков - Кутаиси
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 03:00 15 ч 50 мин 02.07 18:50 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
02.07 03:00
Турку
35 мин 02.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Хельсинки — Краков AY 1165
Finnair Embraer 190
02.07 07:45
Вантаа
1 ч 55 мин 02.07 09:40
Краков
Пересадка в городе Краков (Краков) Период ожидания: 6 ч
Краков — Кутаиси W6 5081
Wizz Air Airbus A320
02.07 15:40
Краков
3 ч 10 мин 02.07 18:50
Кутаиси

График стоимости авиабилетов Турку - Кутаиси

Цена билета на самолет из Турку в Кутаиси меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Ноябрь - 10 400 руб., а максимальная на Июль и составляет 41 389 руб. Средняя стоимость за год составляет 25 895 руб.