Расписание авиабилетов
Турку — Казань

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Казань

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Скопье - Стамбул - Казань
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 5 ч 5 мин 06.07 13:00 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А320
05.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 05.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 12 ч 50 мин
Стамбул — Казань WZ 4664
Red Wings Сухой Суперджет 100
06.07 08:45
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 15 мин 06.07 13:00
Казань
Турку - Хельсинки - Стамбул - Москва - Казань
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:00 1 д 2 ч 35 мин 06.07 05:35 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
05.07 03:00
Турку
35 мин 05.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Хельсинки — Стамбул TK 1762
Turkish Airlines Airbus А321
05.07 09:50
Вантаа
4 ч 05.07 13:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Москва TK 411
Turkish Airlines Airbus А330-200
05.07 17:40
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 05.07 21:25
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Шереметьево) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Москва — Казань SU 1270
Аэрофлот Airbus A320
06.07 04:00
Шереметьево
1 ч 35 мин 06.07 05:35
Казань
Турку - Скопье - Стамбул - Дубай - Казань
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 07:55 1 д 3 ч 20 мин 06.07 11:15 Узнать цену
Турку — Скопье W6 7770
Wizz Air Airbus А321
05.07 07:55
Турку
3 ч 15 мин 05.07 11:10
Скопье
Пересадка в городе Скопье (Скопье) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Скопье — Стамбул TK 1006
Turkish Airlines Airbus А320
05.07 18:20
Скопье
1 ч 35 мин 05.07 19:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Дубай FZ 756
Flydubai Boeing 737
05.07 23:15
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 15 мин 06.07 03:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дубай — Казань FZ 933
Flydubai Boeing 737-800
06.07 06:05
Дубай
5 ч 10 мин 06.07 11:15
Казань