Расписание авиабилетов
Турку — Леон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Турку - Леон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Турку - Хельсинки - Прага - Пальма-де-Майорка - Леон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 03:00 1 д 9 ч 25 мин 05.07 12:25 Узнать цену
Турку — Хельсинки AY 230
Finnair ATR 72
04.07 03:00
Турку
35 мин 04.07 03:35
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Хельсинки — Прага AY 1221
Finnair Embraer 190
04.07 06:40
Вантаа
2 ч 10 мин 04.07 08:50
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Прага — Пальма-де-Майорка EW 4206
Eurowings Airbus А320
04.07 13:45
имени Вацлава Гавела
2 ч 30 мин 04.07 16:15
Пальма-де-Майорка
Пересадка в городе Пальма-де-Майорка (Пальма-де-Майорка) Период ожидания: 18 ч 30 мин
Пальма-де-Майорка — Леон IB 8462
Iberia Bombardier CRJ1000
05.07 10:45
Пальма-де-Майорка
1 ч 40 мин 05.07 12:25
Леон